Unbekannter Maler, wohl Deutsch, um 1900
"Weiblicher Halbakt" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 75,5 x 55 cm, Rahmen um 1920, beschädigt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |